О проекте

Вам нужен доход и гибкий график, не выходя из дому? Вы свободный человек и сами хотите создать себе бизнес? Вы ищете, как быстро и легко заработать деньги в Интернет?

У Вас маленькие детки или же Вы работаете, и у Вас совсем нет времени для еще одной работы, а деньги Вам очень нужны? Значит, Вам будет интересно наше предложение!


Проект «Энергия Роста» именно для Вас!

Этот проект создан только для работы в Интернет! Вам нужен просто выход в Интернет, это может быть даже мобильный телефон! Проект совсем не требует финансовых вложений! Вы можете в любое время выйти из этого проекта!

Проект «Энергия Роста» создан на базе компании «Орифлэйм»! Сразу Вас предупреждаю: ПРОДАВАТЬ НЕ НАДО! Ваша работа  будет очень отличаться от работы тех сотрудников, которые работают в офисах компании «Орифлэйм» и от консультантов, которые распространяют косметику!

Вашей задачей будет работать только в Интернет и делать рассылки, а также быть пользователем продукции «Орифлэйм»! То есть, Вам будет необходимо поменять свой магазин на магазин компании «Орифлэйм», покупать те продукты, которые у вас дома заканчиваются в ванной комнате и в косметичке на продукцию компании «Орифлэйм»! У Вас как у нашего участника будет Дисконт на всю продукцию - 20% от цен в каталоге и + бонусы, о которых мы Вам потом расскажем!

Ваша задача - делать рассылки людям в соц.сетях (знакомым и незнакомым)! Текст рассылок мы Вам будем сбрасывать! Примерно такие же, как и мы Вам скидывали на работу в проекте! Всех, кому это будет интересно вы будете консультировать, так же как и мы Вас! Вы не будете сами, мы полностью Вам будем во всем помогать! Мы вас научим всему, потому что мы сами уже активно работаем в этом проекте и получаем шикарные выплаты от компании! Фото вы можете посмотреть у меня в альбомах! Я знаю, как это сделать и научу Вас!


Вам нужно будет строить свою структуру и команду в онлайн, и за каждого приглашенного Вами человека мы Вам будем платить деньги!




Какие деньги и за что?

Давайте разберемся! Например, Вы за месяц в интернете пригласили 10 человек, которым тоже интересно работать в нашем проекте. Эти люди в свою очередь тоже будут делать то же самое, что и Вы! Платить Вам будут процент от товарооборота, который сделает ваша структура, так как все мы моемся и чистим зубы (средства личной гигиены) и все эти покупки будем делать в «Орифлэйм» по скидкам 20%! Первый заказ на любую сумму надо разместить в течении первой недели! Таким образом, вы будете экономить свой семейный бюджет!

Заказ размещается через Интернет, оплачивается и получается Вами самостоятельно по месту проживания. Вы должны это понимать и принять. Если нет - эта работа не для Вас.

В среднем, каждая семья моется минимум на 5-10 $ в месяц! То есть, Вы пригласили 10 человек, которые будут так же, как и Вы работать в нашем проекте, семья которых будет мыться в «Орифлэйм», и они в среднем возьмут на 10 $ продукции в месяц. Вот Вы уже и создали оборот в 100 $! Также, эти люди, которых Вы пригласили в проект, тоже будут создавать товарооборот и искать людей в проект. Они тоже создадут за месяц такой же оборот!

Судя из этого, Вы и Ваши 10 партнеров в сумме создадите 1000$ оборот в месяц, и Ваш доход за месяц составит 250 $ на Ваш расчетный счет в банке!
Например: Вы моетесь на 10 $ + ваши 10 партнеров в проекте по 10$ (это уже 100$) и они делают тоже самое и ищут себе партнеров! Вот и оборот в 1000$ и Ваш гонорар 250$ (это процент от товарооборота)!
 
Мы работаем официально и все выплаты происходят тоже официально на карту Банка, который Вы выберете сами!

Мы Вас научим всему, дадим готовые инструкции для работы, как только Вы примете решение у нас работать и зарегистрируетесь в мою команду!

Даже если Вы передумаете работать в нашем проекте, у Вас останется дисконт на всю нашу продукцию от 20 до 90% скидки!

Регистрация в наш проект Вас ни к чему не обязывает, так как у нас нет ни минимальных, ни максимальных заказов!

Кем Вы будете в проекте и что будете иметь?

Вы будете числиться у нас менеджером по онлайн-работе! Каждый менеджер может и должен стать Директором! Мы в этом заинтересованы и поможем достичь этого уровня! Доход Директора в «Орифлэйм» 1000-5000$ и более в месяц!

При выполнении Вами простых шагов и выполнении плана мы Вам гарантируем результат!

Как только Вы станете нашим менеджером, мы Вам подарим путевку в  Анталию на 4 дня! Каждых 3 недели Вы будете получать выплаты на карту банка, будете получать подарки и строить свой бизнес! А менеджером стать просто, пригласить в свою команду от 10 человек и выше для работы в проекте, а те, в свою очередь, сделают то же самое!

Эта работа с гибким графиком, Вы сами выбираете время которое будете выделять для работы в проекте! Это может быть всего лишь 2 часа в день!


 Запомните! Вы ничего не вкладываете, то есть, ничего и не теряете! Для каждого есть в жизни шанс, как-то улучшить свою жизнь! Мы Вам этот шанс предлагаем, так как уже сами прошли этот путь и знаем, как Вам помочь!

У меня маленький ребенок и это мне не мешает стоить свою карьеру! Я прошла этот путь, были препятствия: я не верила в себя и в меня не верили  мои близкие! Но, потом успех за успехом и чек за чеком, путешествия по всему миру, новая квартира, автомобиль, признание!

Для кого этот бизнес?


Этот бизнес для всех! Неважно кто Вы и сколько Вам лет! Мужчина Вы или же женщина! У нас работает большое количество мужчин, молодых парней! Этот бизнес для тех, кто устал от начальников и раннего подъема, жить от зарплаты до аванса или же в кредитах, считать последние деньги! Этот  бизнес для тех, кто хочет жить достойно, путешествовать по всему миру, иметь свой график работы, видеть чаще свою семью, иметь признание, развитие, новых друзей!

Я Вас приглашаю в свою успешную команду, так как она у нас самая успешная и молодая!


Если Вас заинтересовало наше предложение, регистрация в проект по ссылке!

Ждем Вас в нашей успешной команде!